WEB-DL 720p

Кража автомобилей (2015) смотреть онлайн

5.8
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэдли Каплан
  • Актеры: Эмори Коэн, Уильям Х. Мэйси, Пол Спаркс, Джон Легуизамо, Хезер Линд, Фелисити Хаффман, Майк Эппс, Чэнс Келли, Пол Боргезе, Джефф Лима
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
06.04.2016
3 133
0
История Билли Уайта началась довольно банально. Парень рос в малообеспеченной семье, он не хватал звезд с неба и быстро понял, что надеяться должен только на себя. Дорожка привела его к криминалу, Билли занялся кражей и дальнейшей перепродажей автомобилей. Но как это часто бывает, полиция вскоре поймала вора. Так, главный герой оказался на скамье подсудимых, а затем и в тюремной камере. Жизнь за решеткой пришлась Билли не по душе. Установленные годами порядки поразили свободолюбивого и независимого парня. Прессинг новичков давно стал определенным правилом, Билли также испытал это на собственной шкуре.Ничего хорошего о надзирателях, призванных охранять порядок среди заключенных, также сказать нельзя. Они мягко сказать недоброжелательно относятся к отбывающим срок, принимая любой случайно брошенный взгляд, как личное оскорбление. Многие люди просто сломались под натиском ежедневных унижений и избиений. Вот только Билли не из тех, кто сдается. Он слишком хочет сохранить свою личность, чтобы опустить руки и плыть по течению. Парень решил установить свои правила, согласно которым произволу тюремщиков нет места. Часть заключенных встала на сторону нового лидера, а другие не разделили его взглядов. Сможет ли Билли сломить систему?

смотреть онлайн Кража автомобилей (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кража автомобилей (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кража автомобилей.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц