BDRip 720p

Никому не нужна ночь (2015) смотреть онлайн

6.0
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Испания, Франция, Болгария
  • Режиссер: Изабель Койшет
  • Актеры: Жюльет Бинош, Гэбриел Бирн, Ринко Кикути, Мэтт Сэлинджер, Велизар Бинев, Альберто Джо Ли, Бен Темпле, Чиро Миро, Рид Броди
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
19.04.2016
3 882
0
Гренландия 1909 год. Молодой мужчина по имени Роберт покоряет заснеженные горные вершины и склоны. Исследователь Пари из тех людей, что буквально живут своей работой. Холод и красота гор ему гораздо ближе, чем тепло домашнего очага. В то время пока он покоряет ледяные вершины, две абсолютно разные по своей натуре женщины, которых обедняет одно чувство борются за его сердце. Каждая из них готова пойти за любимым хоть на край света. Им не страшны ни опасности, ни преграды которые их ждут рядом с Робертом. Жозефина очень умная и решительная женщина, но в то же время наивная. Она готова простить Роберту все и даже измену.Она готова всюду следовать за ним, каким бы трудным и опасным не был ее путь. Вторая женщина молодая и отчаянная Аллака. Она не боится ничего и готова до последнего бороться за свою любовь. Кроме того Аллака ждёт от героя ребёнка и считает что преимущество на ее стороне. Каждая из них в глубине души надеется, что Роберт останется именно с ней. Но пока его нет рядом им остаётся только ждать и молить бога, чтобы возлюбленный вернулся живой и невредимый. Как сложатся судьбы героев дальше? С кем из двух женщин останется мужчина? И чем закончится эта история любви трёх людей?

смотреть онлайн Никому не нужна ночь (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Никому не нужна ночь (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Никому не нужна ночь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?