DVDRip

Сидр с Роузи 2015 смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Филиппа Лоуторп
  • Актеры: Тимоти Сполл, Саманта Мортон, Джорджи Смит, Тедди-Роуз Маллсон-Аллен, Эмма Кёртис, Бебе Кейв, Шола Адевузи, Мэттью Стир
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин.
23.04.2016
2 936
0
Начавшаяся внезапно война разрушила жизни многих людей, еще недавно строящих планы на светлое будущее. Одной из семей, чьи планы были разрушены, стала семья четырехлетнего Лори. Пережив один ужасный год, семейство решает сменить место жительства на более спокойное, дав Лори шанс на более приятное детство. Именно так мальчик и вся его большая дружная семья, оказываются в маленькой деревушке, находящейся далеко за городом. Едва выйдя на улицу, Лори понимает - его жизнь никогда не будет прежней, ведь даже внешний мир совершенно изменился.Близость леса и дикой природы, отсутствие постоянных запретов и жесткого контроля - все это вносит свой вклад в развитие мальчика, превращая его в того, кем он должен был стать. Подрастая, как любой ребенок, Лори познает мир. Узнавая о предательстве и смерти близких людей, мальчик расстраивается, ведь он даже не подозревал, что мир может быть так жесток. Но, на смену неприятным событиям и воспоминаниям приходят праздники, новые знакомства и друзья, которые заставляют позабыть то, что еще недавно расстраивало. Именно здесь Лори встречает свою первую любовь и впервые осознает, какой же огромной силой способна обладать страсть двух людей.

смотреть онлайн Сидр с Роузи 2015 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сидр с Роузи 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сидр с Роузи.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц