WEB-DLRip

Дикий мёд (2015) смотреть онлайн

7.6
6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Ali Bilgin
  • Актеры: Чагатай Улусой, Leyla Lidya Tugutlu, Хусейн Авни Даньял, Мустафа Авкиран, Лачин Джейлан, Назан Кесал, Торпак Саглам, Baris Aytac, Zafer Akkoyun, Kivilcim Ural
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 117 мин. / 01:57
28.04.2016
8 481
0
Основными персонажами киноленты являются студенты по имени Барыш и Фюсун. Они недавно поступили в университет, и можно сказать, что их жизнь только начинается, поскольку они невероятно энергичны. Барыш выбрал факультет архитектуры, и помимо получения знаний он прекрасно играет на ударных. Ему нравится его учеба, да и сама жизнь у него бьет ключом. Фюсун также обожает свое обучение, и она стремится к тому, чтобы закончить учебное заведение с отличием, чтобы затем отправиться в США и там тоже получить образование. Их первая встреча случилась неожиданно, но это не помешало парню понять, что это именно его вторая половинка, с которой он готов разделить все радости и горести своей жизни. Только вот в день их встречи он узнать ее имени он не успел, но это не составило для него проблем.Сразу же после этого он начинает поиски этой девушки, которые принесли свои плоды. Однако, он решительно принялся ухаживать за ней, для того чтобы расположить ее к себе, поскольку у девушки были немного другие планы. Героиня не смогла долго противостоять ухаживаниям привлекательного, талантливого и веселого молодого человека. Поэтому у них сразу же начались бурные отношения, которые привели к их свадьбе. Они думали, что сказка, в которой они живут, будет длиться вечно, а их семейный быт будет счастливым и безупречным. Только вот в реальности оказывается все совсем наоборот.

смотреть онлайн Дикий мёд (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дикий мёд (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дикий мёд.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?