BDRip 720p

Громче, чем бомбы (2015) смотреть онлайн

6.6
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Норвегия, Франция, Дания
  • Режиссер: Йоаким Триер
  • Актеры: Гэбриел Бирн, Изабель Юппер, Джесси Айзенберг, Девин Друид, Эми Райан, Руби Джеринс, Меган Кетч, Дэвид Стрэтэйрн, Рэйчел Броснахэн, Расселл Познер
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 109 мин. / 01:49
  • Премьера в РФ: 7 апреля 2016 «ПРОвзгляд»
11.05.2016
3 719
0
В фильме «Громче, чем бомбы», рассказана очень непростая история одной простой семьи, которая живет в Нью Йорке. Эта семья жила очень счастлива, но однажды случилось большое горе: погибла мать, которая работала военным фотографам. Это горе и послужило тому, что в дружной семье начались раздоры и непонимание. Глава семейства решил, что необходимо написать о своей жене заметку. Джин и два его сына выясняют, что их мать погибла не случайно, так как вскрылись интересные факты ее гибели. Но эти факты каждый член семьи трактует по своему. Конрад и Джон не находят понимания, хоть и родные братья. У них свои версии и каждый хранит память о матери по своему. Все дело в том, что их мама очень любила свою работу и готова была пожертвовать всем ради нее. Она совсем забыла про свою семью и работа для нее вышла на первый план… Все члены семьи были личины внимания и любви и это послужило тому, что после смерти матери все родственники не находят взаимопонимания. Все события могут служить очень хорошим примером для людей, которые зачастую на первый план ставят работу, а не любимую семью. Фильм носит яркий психологический характер и прекрасно подойдет для любителей данной категории в кино. Просмотр доставит массу впечатлений и приятных эмоций.

смотреть онлайн Громче, чем бомбы (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Громче, чем бомбы (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Громче, чем бомбы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?