BDRip

Двое во вселенной (2016) смотреть онлайн

6.2
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Джузеппе Торнаторе
  • Актеры: Ольга Куриленко, Джереми Айронс, Шона МакДональд, Анна Савва, Джерри Квартенг, Ирина Кара, Саймон Микок, Джеймс Смилли, Джеймс Блур, Стюарт Адамс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 116 мин. / 01:56
  • Премьера в РФ: 5 мая 2016 «Экспонента»
17.05.2016
6 183
0
Эд и Эми - настоящие родственные души, которым было суждено встретиться и дополнить друг друга. Но, несмотря на отношения пары и их идеальную совместимость, они не могут быть вместе. Ведь в этом мире, построенном людьми по определенным правилам, нет места исключению. Он - известный и подающий огромные надежды ученый, она - любопытная студентка, желающая узнать самые сокровенные тайны вселенной. Скрываясь от всех, они занимаются тем, что интересует обоих - изучением теории струн и космических двойников. Проводя время вместе, пара все больше и больше сближается, забывая о несовершенстве этого мира. Все меняется в один день, когда Эд внезапно исчезает. Не понимая, как он мог ее оставить и куда подевался, Эми впадает в депрессию. Любимый человек, еще недавно такой близкий и доступный, пропадает из ее поле зрения, превращаясь лишь в иллюзию. Единственной связью с ним становятся странные послания, которые ведут девушку за собой. Эми не уверена в том, что Эд жив и не может утверждать, что именно он отправляет ей эти знаки. Но, что остается, кроме как поверить тому, кто якобы ведет ее за собой к счастью? Отдавшись интуиции и чувствам, девушка начинает свой долгий путь, написанный другим человеком.

смотреть онлайн Двое во вселенной (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Двое во вселенной (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Двое во вселенной.
Комментарии 0
Как называется наша планета?