BDRip 720p

Маргарита (2015) смотреть онлайн

6.9
7.0
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Чехия, Бельгия
  • Режиссер: Ксавье Джанноли
  • Актеры: Катрин Фро, Андре Маркон, Мишель Фо, Криста Тере, Denis Mpunga, Сильвен Дьюэд, Обер Фенуй, София Лебутт, Тео Чолби, Астрид Ветналл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 129 мин. / 02:09
  • Премьера в РФ: 19 мая 2016 «Capella Film»
22.05.2016
3 546
0
В фильме «Маргарита», речь идет об одной очень богатой даме, которая увлекалась музыкой. Все дело в том, что она очень часто устраивала в своем шикарном замке очень богатые приемы, где сома пыталась петь. Однако следует заметить, что она не обладала хорошим голосом, но все ее родные и друзья ей этого не говорили. Так она и считала, что обладает очень хорошим голосам и ей нет равных. Все молчали, так как им очень нравились данные приемы и их все устраивало все происходящие и он были согласны слушать ее пискливый голосок. Но вот ей однажды пришла в голову интересная идея: она решила выступить в опере. Ее друзья не знают, как ей сказать всю правду о ее таланте. Они сами виноваты в том, что она возомнила себя очень талантливой певицей, которой можно даже выступить в оперном театре. Всем надо рассказать, что она полная бездарь и ей не место на большой сцене. Но кто осмелится ей сказать всю правду? Бедная девушка поверила в чужие слова и теперь находится на грани душевного срыва. Маргарита должна принять здоровую критику, которую ей придется услышать от своих бывших почитателей. Ей будет легче услышать это сейчас, чем потом, когда будет уже очень поздно. Драматический фильм прекрасно подойдет для семейного просмотра.

смотреть онлайн Маргарита (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Маргарита (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Маргарита.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц