WEB-DL

Улетай один (2015) смотреть онлайн

6.9
8.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Индия, Франция
  • Режиссер: Нирадж Гхайван
  • Актеры: Рича Чадда, Санджай Мишра, Вики Каушал, Панкадж Трипати, Винит Кумар, Бхагван Тивари, Бхупеш Сингх, Сатья Кэм Ананд, Mohit Abrol, Deepak Agarwal
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 109 мин. / 01:49
07.06.2016
3 558
0
Многие египтяне верят, что Ганг – это священная река, ведь во многом благодаря ей в этих засушливых местах есть хоть какая-то жизнь. На ее берегу стоит священный город, который словно сам карает неверующих или нарушающих традиции людей. Дэви еще молода, она учится в институте, но уже познала горечь утраты. Она винит себя в смерти любимого человека, поэтому все чаще оказывается в компании сомнительных мужчин. Падая вниз по социальной лестнице, она наказывает себя и не пытается что-то изменить. Отец девушки тоже оказался морально слабым человеком. Несмотря на то, что у него есть свои принципы, мужчина не смог воспротивиться коррумпированным полицейским. Он постоянно выполняет их требования и понимает, что поступает в разрез себе, но боится поднять голову и ответить отказом. Третий персонаж истории парень из неблагополучной семьи. В Египте очень силен кастовый строй, а парень принадлежит к тому слою людей, которым даже смотреть в сторону обеспеченных семей запрещено, но юноша пошел дальше. Он влюбился в женщину из богатой семьи и теперь не знает, как поступить с этой любовью. У каждого из этих людей своя судьба, но их объединяет вера в то, что все изменится, а значит, они встреться и эта встреча станет поворотным моментом в их жизни.

смотреть онлайн Улетай один (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Улетай один (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Улетай один.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?