BDRip 1080p

Невеста 2015 смотреть онлайн

6.3
6.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Испания, Германия
  • Режиссер: Паула Ортис
  • Актеры: Мануэла Вельес, Инма Куэста, Летисия Долера, Алехандро Гарсия, Асьер Эчеандиа, Мариана Сорберо, Ана Фернандес, Мария Альфонса Россо, Луиса Гаваса, Карлос Альварес-Новоа
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 96 мин.
08.06.2016
4 126
0
Невеста - картина Каринэ Фолиянц, в которой она, в очередной раз, предстала как режиссером, так и сценаристом. В основу сюжета положен традиционный треугольник любви. Повесть о лучших друзьях, в течении пятнадцати сложных лет, влюбленных в одну женщину. После, казалось бы, бесповоротной ссоры, друзья все таки мирятся. Но этому предшествует нелегкий путь, проходящий через фронт и плен. Один из товарищей спасает другого, от уготованной ему смерти. И вот один из них женится. Тот, имя которого Сергей. Но вот он, поворот судьбы. Не за долго до этой свадьбы, его друг влюбляется в его, без пяти минут, жену. Душевные муки, смятения и тревоги преследуют персонажей на всем их жизненном пути. И вот уже перед ней становится выбор – Любящая семья, прекрасные дети и любящий муж или же шанс воздвигнуть новое счастье, из пепла этой семьи. В не легких душевных терзаниях и переживаниях, дается ей этот выбор. Как не разбить сердца любящих, но стать счастливой? Трудный путь героев, их переживания, вечное столкновение желаний с долгом. Дружба или предательство? Любовь или ненависть? Счастье или отчаяние? Эта мелодрама не может оставить безразличным, а многие проблемы с которыми сталкиваются герои вызовут у вас эффект дежавю.

смотреть онлайн Невеста 2015 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Невеста 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Невеста.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц