DVDRip 480p

Джек (2014) смотреть онлайн

6.5
7.3
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Эдвард Бергер
  • Актеры: Ivo Pietzcker, Georg Arms, Луизе Хейер, Неля Мюллер-Штофен, Винсент Редецки, Якоб Маченц, Одине Йоне, Йохан Юргенс, Адир Адель, Энтони Арнольд
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
08.06.2016
3 048
0
Главный герой фильма Джек, мальчику всего десять лет, но, несмотря на столь юный возраст, он несет ответственность не только за себя, но и за маленького братика, которого зовут Мануэль. Поэтому он испытывает гордость и чувство собственного достоинства. Из родителей у них только мама, которая полностью посвящает себя заработку, ведь надо же как-то содержать себя и двоих детей. Целый день она находится на работе, а ночами развлекается в свое удовольствие. Отца дети ни разу не видели, а мать ничего о нем никогда не рассказывает. Однажды Мануэль из-за неаккуратности обжигается кипятком, когда принимает ванну. В этом происшествии мама обвиняет Джека. А социальные службы используют этот случай в свою пользу и забирают в детский дом, который находится далеко от дома. В этом учреждении он ввязывается в неприятности, это позволяет ему сбежать из детского дома и направится домой. Так он обнаруживает, что мама опять пропала. Поэтому детям, Джеку и Мануэлю, придется скитаться по городским улицам в поисках пропавшей мамы. Им придется ночевать на скамейках в парках, вокзалах и подземных стоянках, уносить ноги от полицейских, а также встречать разных взрослых, кто-то поможет скитальцам, а кто-то проявит равнодушие. Но смогут ли они отыскать свою маму?

смотреть онлайн Джек (2014) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джек (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джек.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц