WEB-DL 720p

День рождения Генри Гэмбла (2015) смотреть онлайн

5.5
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Коун
  • Актеры: Пэт Хили, Тайлер Росс, Келли О’Салливан, Френсис Гуинан, Спенсер Карнатт, Cole Doman, Элизабет Лайдлоу, Joe Keery, Ханна Дворкин, Melanie Neilan
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
09.06.2016
3 207
0
Семнадцать лет - очень сложный и интересный возраст, любого человека, и наш герой не исключение. Главный герой всячески хочет всем показать, что он уже взрослый, и обходится самостоятельно во всех ситуациях. Но по существу, он совершает, очень странные поступки, которые приходится расхлебывать его родителям. В преддверии своего ежегодного праздника - дня рождения, главный герой очень долго готовился и ожидал этот день. Генри очень сильно хотел отпраздновать свой день рождения грандиозно и пышно. Он позвал на это мероприятие огромное количество друзей и знакомых. Этим поступком, он мечтает показать все ребятам, на сколько он крут и богат. Но на дне рождении случится много непредвиденных ситуаций, которые придется ему уже самостоятельно исправлять. Это безобидное и красивое мероприятие приведет к множеству проблем, с которыми не рад будет столкнуться Генри. Под действием наркотиков и алкоголя, все ребята раскрепостились и готовы на самые откровенные поступки и разговоры. В том числе и любимая девушка главного героя. Праздник медленными шагами начинает перерастать в романтический вечер, где воссоединятся два влюбленных сердца. И каждый из ребят готов на любой поступок, что бы оказаться в центре внимания этого праздника.

смотреть онлайн День рождения Генри Гэмбла (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете День рождения Генри Гэмбла (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма День рождения Генри Гэмбла.
Комментарии 0
Как называется наша планета?