BDRip 720p

Молодой Мессия (2016) смотреть онлайн

6.2
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Сайрус Наурасте
  • Актеры: Адам Гривз-Нил, Сара Лаззаро, Винсент Уолш, Финн Айрлэнд, Кристиан МакКэй, Агни Скотт, Луис Эллингтон, Джейн Лапотэйр, Рори Кинэн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 111 мин. / 01:51
19.06.2016
2 585
0
Каждый человек, хотя бы немного интересующийся религией, обязательно знает Иисуса Христа - человека, спасшего всех ценой собственной жизни и искупив грехи самых ужасных грешников. Но, мало кто знает всю его историю, рассматривая лишь период известный каждому христианину. Взрослый мужчина когда-то был ребенком, обитающим вместе с родителями и желающим сделать весь мир вокруг намного лучше. Не умея общаться со сверстниками и хитрить, он часто оставался в одиночестве, наедине с собственными мыслями. Когда мальчику было семь лет, его семья вынуждена была перебраться в Египет. Чужие края ни только не заставили их отступить от своих надежд и желаний, но и сплотили. Главной мечтой всей семьи стало возвращение в Назарет, родные места, где они привыкли жить. Только вот, с каждым уходящим днем, каждый из них понимал, что вернуться будет не так просто, как представлялось в начале. Невероятные испытания, потеря и возвращение надежды, тяжелое детство и непонимание окружающих - со всем этим Иисус столкнулся еще в раннем детстве. Поборов все, он стал тем, кому доверили свои судьбы миллиарды людей на ныне существующей земле. И все оказалось совсем не так, как думало большинство.

смотреть онлайн Молодой Мессия (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Молодой Мессия (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Молодой Мессия.
Комментарии 0
Как называется наша планета?