WEB-DLRip

День матери (2016) смотреть онлайн

5.6
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол Даддридж, Найджел Леви
  • Актеры: Кристина Риччи, Сьюзен Сарандон, Кортни Кокс, Шэрон Стоун, Мира Сорвино, Сэльма Блэр, Ева Амурри, Люк Митчелл, Пол Уэсли, Элизабет Дэйли
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
22.06.2016
3 841
0
Самым важным человеком в нашей жизни является мама. Ведь каждая из них жертвует ради своего ребенка здоровьем, силами, фигурой, нервами, бессонными ночами ради того, чтобы дать своей крохе все самое лучшее. Очень часто мы даже не замечаем, насколько сильно обижаем их своими резкими словами и неправильными поступками. Во всем мире существует такой восхитительный праздник, как День Матери – самый удивительный и светлый день в году. Каждая женщина – это ангел, который делает мир неповторимым и чудесным. Только мамы всегда придут на помощь, в самую трудную минуту жизни. Подставят надежное плечо, на которое можно всегда опереться. Сколько бы мы не обижали своих мам, они всегда прощают наши проступки и не держат зла на своих детей. Фильм покажет 10 разных историй об отношениях матери и дочери, которые немного повздорили накануне Дня Матери. И теперь им всем придется найти подходящие слова, чтобы попросить прощения и провести этот прекрасный день вместе со своими любимыми. За всеми героями пристально следит девушка-фотограф. Каждая история не оставляет ее равнодушной и пробирает до глубины души. Этот день дает понять ей очень важные вещи и решить, что главнее всего в жизни человека.

смотреть онлайн День матери (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете День матери (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма День матери.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц