HDTV

Сама жизнь (2014) смотреть онлайн

6.6
6.2
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Лонкрэйн
  • Актеры: Морган Фриман, Кэрри Престон, Дайан Китон, Клер ван дер Бом, Синтия Никсон, Алисия Райнер, Джош Пэйс, Стерлинг Джеринс, Ханна Данн, Мириам Шор
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
27.06.2016
4 983
1
Человек привыкает абсолютно ко всему, что его окружает. И, когда это становится частью жизни, то проститься с ним практически невозможно. Пожилая пара принимает решение - продать свою квартиру, в которой они прожили всю сознательную жизнь. Обстоятельства вынуждают, а желание двигаться вперед заставляет принять это сложное и невероятно тяжелое решение. Но, дав объявление, оба испытывают небольшое временное спокойствие. Сердца пары начинают разрываться, когда к ним приходит первый человек, желающий купить квартиру. Осознание того, что их дом вскоре станет домом для кого-то другого, не дает покоя. С бурной молодости и до уважаемой старости, они провели время в этой квартире, в компании друг друга. Горести и радости, самые разнообразные события, встречи с друзьями и знакомыми - квартира была свидетелем жизни двух людей, ставших достойной парой. Оказавшись на распутье, пара должна будет решить, насколько важны для нее воспоминания, связанные с этой квартирой и готовы ли они попрощаться с ней. Сложное решение, принятое за минуты, откликнется на всей будущей жизни, а потому, им предстоит быть невероятно осторожными. Только вот, собраться, позабыв о своем небольшом горе, будет довольно сложно.

смотреть онлайн Сама жизнь (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сама жизнь (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сама жизнь.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
yulia
yulia 2 мая 2017 04:37
Актеры держат весь фильм.