BDRip

Нервы на пределе (2016) смотреть онлайн

6.8
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, музыка
  • Страна: США, Румыния
  • Режиссер: Майкл Дамиан
  • Актеры: Keenan Kampa, Nicholas Galitzine, Джейн Сеймур, Соноя Мидзуно, Ричард Саутгейт, Пол Фримен, Майя Моргенштерн, Иэн Иствуд, Анабель Кутай, Маркус Эмануэл Митчелл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
28.06.2016
6 769
1
Руби - талантливая молодая танцовщица. Имея талант и уверенность, девушка спокойно поступает в Школу Искусств, и начинает совершенно другую жизнь. Теперь она - успешный человек, который обязательно добьется своего, став известным на весь мир. Но, планы своенравной девушки спутывает Джонни, с которым она встречается в метро. Молодой и невероятно привлекательный скрипач, приковывает к себе взгляд Руби с первой же минуты. Потому, когда она видит, что его скрипку украли, то с радостью подходит к парню, с предложением чем-нибудь помочь. Узнав о том, что Джонни - нелегальный иммигрант, для которого скрипка - последний способ прокормиться, девушка решает помочь своему новому знакомому. Начав искать все возможные способы и работу для такого, как Джонни, девушка неожиданно обнаруживает уникальный конкурс, который идеально им подходит. Совместное выступление скрипача и танцора - что может быть лучше и интереснее для двух людей, увлеченных своим делом? Возможность заполучить стипендию и шанс на обучение становится для парочки достойным стимулом к работе. Но, для того, чтобы победить, они должны будут прыгнуть значительно выше собственной головы, доказав всем окружающим, что они лучшие.

смотреть онлайн Нервы на пределе (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нервы на пределе (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нервы на пределе.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
mikusya
mikusya 14 сентября 2016 16:37
музыка и танцы просто невероятные,наслаждение для души этот фильм!!!