WEB-DL

Не в моём вкусе 2013 смотреть онлайн

6.3
6.5
  • Год: 2013
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Люка Бельво
  • Актеры: Эмили Декьенн, Лоик Корбери, Сандра Нкаке, Шарлотта Талпер, Анн Косенс, Даниэла Бисконти, Дидье Сандр, Мартин Шевалье, Флориан Тирье, Аннелиз Эсме
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 111 мин.
  • Премьера в РФ: 5 мая 2016
28.06.2016
4 486
2
Действия данного фильма разворачиваются в небольшом городке под названием Аррас. Именно в эту местность и направляется молодой учитель философии Клеман. Начальство отправило этого парня работать в эти края и ему придется пробыть здесь ещё целый год. Герою совсем не нравится такая задумка, так как он привык к веселой жизни. До сих пор он жил в великом и очень красивом Париже, где мог заняться всем, что ему захочется. А что он будет делать здесь, в этом унылом городке, где нет ни единого нормального развлечения, но в один момент Клеман знакомится с местной девушкой по имени Дженнифер. Она является стилистом и, конечно же, не умеет рассуждать, как настоящий профессор. Но она умеет ценить и любит эту жизнь и, и старается не оставлять без внимания ни единую свободную минуту. Однажды Клеман решает позвать эту простушку на свидание, хотя прекрасно понимает, что такая девушка, как Дженнифер, она сумеет его сердце разжечься от любви. Ему просто нужен некий толчок, чтобы забыть свою надоевшую скуку и начать смотреть на мир и окружающих под другим углом. Но сможет ли жизнерадостная и порою очень смешная яркая простушка помощь этому заскучавшему философу?

смотреть онлайн Не в моём вкусе 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не в моём вкусе 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не в моём вкусе.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Света
Гость Света 18 июля 2018 09:18
Этот герой больше не встретит такую преданную душу, судьбы два раза такую девушку не подведёт.
Гость Анна
Гость Анна 2 октября 2016 10:47
Більш тупішого кінця не бачила