WEB-DL 720p

Луговая страна (2015) смотреть онлайн

5.6
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Рид Морано
  • Актеры: Оливия Уайлд, Джуно Темпл, Джон Легуизамо, Элизабет Мосс, Джованни Рибизи, Мерритт Уивер, Тай Симпкинс, Люк Уилсон, Марк Фойерстин, Кевин Корригэн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
01.07.2016
2 961
0
Не каждый может определить, как себя будет вести человек в определенной ситуации. Одни люди будут оставаться спокойными, и действовать обдуманно, другие поддадутся чувствам и эмоциям. Супружеская пара Сара и Дэвид очень разные люди, они постоянно находятся в ссоре и сохраняют свой брак только ради маленького сына. Сара всегда и во всем действует наверняка. Она обдумывает каждое свое действие. Она всегда хладнокровна. Дэвид работает местным полицейским. Он способен совершать, порой, даже необдуманные дела. Его нельзя назвать самыми лучшим полицейским, но среди своих коллег он пользуется уважением. Люди воспринимают его как хорошего человека, ведь в нем собраны самые лучшие качества. В жизни героев все идет гладко и спокойно до одного случая. Неожиданным образом пропадает сын героев. Дэвид старается изо всех сил найти хоть какие-то следы этого преступления. Однако в деле замешан настоящий профессионал. Семья рушится прямо на глазах. Мужчина делает все, чтобы найти ребенка. Сара же сидит, сложа руки, и не думает действовать. Это поведение женщины окружающим кажется очень странным. Сможет ли семья найти своего маленького ребенка? Останутся ли родители вместе после такого события?

смотреть онлайн Луговая страна (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Луговая страна (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Луговая страна.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц