HDTV 720p
все серии

Слово на букву А 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.5
7.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Питер Каттанео, Доминик Леклерк, Сьюзэн Талли
  • Актеры: Морвен Кристи, Ли Инглби, Грег МакХью, Винетт Робинсон, Макс Венто, Молли Райт, Кристофер Экклстон, Адам Уиттек, Томми Грабик, Пуки Куэснел
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 60 мин. (360 мин.)
18.07.2016
3 649
0
Хью - самая обычная среднестатистическая американская семья. На первый взгляд они мало чем отличаются от окружающих. Эта семейка состоит из мужа, жены и двух славных детей. Время от времени они ссорятся друг с другом, но подобное случается с каждой нормальной семьёй. Однако однажды случается то, что навсегда меняет их жизнь. Младший сын начал чувствовать себя плохо. Тогда родители решают направить его на обследование в местную больницу. И те диагностировали неутешительный диагноз - аутизм. С этого момента их семья сильно меняется. Ничто для них не будет таким, как прежде. Им приходится серьёзно пересмотреть свои идеалы, а также уклад жизни. Семейству Хью предстоит решить, как быть с их любимым ребенком и какое решение будет более верным. Также у них меняются и взгляды на жизнь. Они больше не могут веселиться так же как и раньше, всем им приходится жить осознавая всё то, что случилось с их ребенком. Смогут ли они справиться со всем этим и найти решение, которое поможет им как-то пережить всё случившееся и идти дальше? Данный драматический сериал расскажет обо всех трудностях, которые пришлось пережить членам семьи Хью. Всё это точно не оставит зрителя равнодушным.

смотреть онлайн Слово на букву А 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Слово на букву А 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Слово на букву А 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?