BDRip 1080p

Непорочные (2016) смотреть онлайн

6.4
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Польша
  • Режиссер: Анн Фонтен
  • Актеры: Лу де Лааж, Агата Бузек, Агата Кулеша, Венсан Макен, Джоэнна Кулиг, Eliza Rycembel, Катажина Дабровска, Анна Прухняк, Хелена Суецкая, Mira Maluszinska
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 115 мин. / 01:55
20.09.2016
4 121
1
Польша, зима 1945 года. Французский Красный крест занимается репатриацией своих граждан, уцелевших в фашистских концлагерях, и временно размещает их в больнице. Среди медиков работает молоденькая Матильда Больё. Однажды в больницу приезжает монахиня из близлежащего монастыря и на ломаном французском умоляет о помощи умирающей. Как оказалось, надо принять роды у одной из монахинь. Настоятельница монастыря хочет любой ценой сохранить тайну, чтобы избежать скандала. Встреченная с недоверием, Матильда вступает в неизвестный ей мир и близко знакомится с сестрой Марией. Вместе они открывают ужасающую правду, скрытую за стенами монастыря.

смотреть онлайн Непорочные (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Непорочные (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Непорочные.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость инна
Гость инна 23 января 2018 23:28
отличный фильм