BDRip

Дуэлянт 2016 смотреть онлайн

6.6
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Мизгирёв
  • Актеры: Пётр Фёдоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина, Франциска Петри, Мартин Вуттке, Сергей Гармаш, Павел Табаков, Юрий Колокольников, Александр Яценко, Пьер Бурель
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 29 сентября 2016 «WDSSPR»
01.10.2016
21 103
0
Жизненный путь мужчины по фамилии Яковлев, происходящего из старинного дворянского рода, начинался вполне достойно. Вступив в армию, он начал делать на этом поприще успешную карьеру, однако в результате клеветы завистников Яковлев едва не был подвергнут позорной и мучительной казни. В последний момент назначенное наказание заменили ссылкой, и бывший офицер на протяжении многих лет был вынужден скитаться по суровой, холодной Сибири.Находясь за тысячи километров от родного дома, Яковлев несколько раз едва не лишился жизни, однако мужчина всё же сумел вернуться в Санкт-Петербург. Там он превратился в профессионального дуэлянта, выступая на поединках за одного из противников. Его хладнокровие и абсолютное бесстрашие вскоре стали отлично известны всем представителям петербургского высшего света, однако для самого Яковлева эти дуэли не имели никакого значения, являясь лишь возможностью заработать. Мужчина не переставал вынашивать планы жестокой мести тем, кто разрушил не только его карьеру, но и всю жизнь.

смотреть онлайн Дуэлянт 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дуэлянт 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дуэлянт.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?