WEB-DL 720p

Демоны (2015) смотреть онлайн

5.7
6.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Philippe Lesage
  • Актеры: ?douard Tremblay-Grenier, Пьер-Люк Фанк, Вассили Шнайдер, Sarah Mottet, Лоран Люка, Паскаль Бюссьер, Виктория Даймонд, Yannick Gobeil-Dugas, Alfred Poirier, Mathis Thomas
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 118 мин. / 01:58
11.10.2016
1 991
0
Данный сериал повествует об ужасающих событиях, происходящих в окрестностях Монреаля. В одном из пригородов данного города, родился и продолжает жить обычный мальчик десяти лет по имени Феликс. Жизнь парня протекает довольно размеренным темпом. Вот уже подходит к концу очередной год обучения в школе. И впереди ждут долгожданные летние каникулы, которые так долго желал Феликс. Однако, многое меняется, когда в окрестностях города начинают происходить исчезновения людей, а в итоге и убийства.Со временем, правоохранительные органы выдвигают версию о возможном присутствии маньяка в окрестностях Монреаля и просят горожан быть чуточку бдительнее и стараться не выходить по ночам на улицу. Феликса очень не радует и беспокоит данная новость. Ведь у него были совсем другие планы на летние каникулы, нежели сидеть дома. Однако, учитывая факт, что основными жертвами маньяка, являлись дети до двенадцати лет, то родители мальчика, запретили ребёнку покидать дом. Но не все опасности таятся снаружи. Возможно данный дом и является основной опасностью. Ведь неизвестно где какие демоны обитают.

смотреть онлайн Демоны (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Демоны (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Демоны.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?