BDRip 720p

Клубная жизнь (2015) смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Фабрицио Конте
  • Актеры: Джерри Феррара, Дэнни А. Абекейзер, Джессика Зор, Джей Р. Фергюсон, Роберт Дави, Ал Сапиенца, Баста Раймс, Дженнифер Миссони, Райан О’Нан, Аллегра Карпентер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
12.10.2016
2 590
0
Фильм повествует нам о энергетике жизни, протекающей на улицах Нью-Йорка. Днём в окрестностях и внутри данного города протекает серая работа обычных людей, а ночью город как-будто изменяется и начинается совершенно другая-ночная жизнь. Молодой парень, живущий довольно разгульной жизнью, создаёт свой собственный ночной клуб. Для того, чтобы зарабатывать деньги, промоутеру требуется большое количество посетителей своего заведения. Тогда молодой человек начинает производить раскрутку своего ночного клуба.Он привлекает к работе множество своих амбициозных друзей и отдельных специалистов. Выйти в лидеры среди ночных клубов в самом большом городе мира, является довольно непростой задачей. Герою данного фильма предстоит иметь отношения, как с правоохранительными органами, так и с криминальными структурами. И те и другие требуют от парня деньги за возможность заниматься подобным бизнесом. Проблемы парня со временем, лишь увеличиваются, несмотря на то, что клуб стремительно растёт и прибыль постепенно увеличивается. Ко всему прочему, отец молодого предпринимателя попадает в больницу и ему требуется помощь. Сумеет ли молодой промоутер помочь отцу и раскрутить свой клуб?

смотреть онлайн Клубная жизнь (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клубная жизнь (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клубная жизнь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц