WEB-DL

Мистер Черч 2016 смотреть онлайн

7.7
7.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Брюс Бересфорд
  • Актеры: Эдди Мёрфи, Бритт Робертсон, Наташа МакЭлхоун, Завьер Сэмюэл, Люси Фрай, Кристиан Мэдсен, МакКенна Грейс, Натали Кофлин, Мэдисон Вульф, Линкольн Мелчер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
21.10.2016
12 537
2
Представленный кинофильм повествует нам о семидесятых годах прошлого века. В США довольно популярна сегрегация. Общество с опаской и неприязнью относится к темнокожим людям. Несмотря на многие поправки в законах и принятые меры, «чёрным» не удаётся жить в согласии с белыми людьми. В это самое время молодая женщина по имени Мэри Броуди узнаёт ужасную новость о том, что имеет заболевание в виде раковой опухоли. А на руках у дамы имеется маленькая девочка, которую Мэри воспитывает в полном одиночестве. Дочку женщины зовут Шарлота и в результате смерти матери, девочка может остаться совершенно одна.В такое, сложное для Мэри время, в её жизни появляется темнокожий мужчина по имени Черч. Данный человек является бывшим работником отца Шарлоты, который перед смертью попросил у Черча найти свою семью и помогать любимым. Сначала ребёнок с негативом воспринимает нового жильца. Но, впоследствии, они становятся лучшими друзьями. Мать девочки погибает спустя пару лет, после приезда Черча, благодаря хорошему уходу. Героиня уезжает, однако, возвращается, имея при этом беременность. Что же ждёт женщину? Судьба своей матери, либо что-то другое?

смотреть онлайн Мистер Черч 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мистер Черч 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мистер Черч.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
вован84
вован84 21 января 2018 13:15
потрясающие сыгранная не простая роль у эдди мерфи...восновном играющем роли как юмора смеха.так и роли куска жизни человека.живущем в настоящем времени.т.е простые люди в котором сыграл роль эдди мерфи(mr черч) он показал...как живет ныне живущий человек в настоящем времени.в семье в заботах ближнему.внимании.и эдди мерфи сыграл потрясающе в этом фильме как и во многих его фильмах.10 баллов из 10 возможных.рекомендую всем тем кто ценит и любит эдди мерфи...почитаю уважаю и люблю эдди мерфи...в каком то смысле его фанат.фильм добрый. интересный .
Гость Ангелина
Гость Ангелина 24 декабря 2017 13:15
Потрясающий добрый фильм о любви, семье, дружбе и переживаниях героев. Мистер Черч на протяжение всего фильма остаётся человеком-загадкой, за которым хочется наблюдать вместе с героями фильма и узнать его получше. Прилипаешь к экрану чтобы разгадать интригу. Именно ожидание развязки делает этот фильм таким интересным.

Описание фильма на вашем сайте бездушный пересказ сюжета, после которого я бы не стала смотреть фильм, если бы мне его не посоветовали друзья. "Имеется заболевание, имеется дочка, имея беременность". - Что за говно?
"Прожила пару лет благодаря хорошему уходу." - А сколько должна была и сколько прожила? В вашей фразе нет именно этой огромной разницы, которая имеет большое значение для понимания личности героя.

Рекомендую посмотреть тем, кто коротает вечер один и хочет увидеть что-то уютное и доброе. Без слез не обойдётся))