BDRip

Франц (2016) смотреть онлайн

7.2
7.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Германия
  • Режиссер: Франсуа Озон
  • Актеры: Пьер Нинэ, Паула Бир, Эрнст Штёцнер, Мария Грубер, Йохан фон Бюлов, Антон фон Люк, Сирил Клер, Элис де Ланкесэ, Аксель Вандтке, Райнер Эггер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 113 мин. / 01:53
  • Премьера в РФ: 13 октября 2016 «Cinema Prestige»
08.01.2017
4 824
0
В Германии, в небольшом провинциальном городке больше похожем на деревню живет влюбленная парочка. Он - настоящий скрипач и романтик, любящий поэзию, и с упоением читающий стихи французского поэта Поля Верлена. Молодые люди влюблены, счастливы и планируют пожениться. Но стремительно приближается Первая мировая война. Франц уходит на фронт и погибает во Франции. Война заканчивается поражением для Германии и постыдным для немцев мирным договором. Жители городка оплакивают своих погибших. Анна живёт с родителями покойного жениха. Тихая и добрая мать Франца, его отец, работающий врачом, ожесточены и разочарованы из-за итогов войны и гибели сына.Девушка каждый день приходит на могилу любимого. Патриархальный городок, как и вся послевоенная Германия, находится в оцепенении от потерь и страданий. Однажды, придя в очередной раз на кладбище, Анна видит незнакомого человека, скорбно стоящего у могилы любимого. Он представляется героине, назвавшись другом её жениха. Андриен, так зовут неожиданного визитёра, француз. Отец Франца всегда говорил, что каждый француз для него – убийца и повинен в смерти сына. Перемены, начавшиеся с появлением Андриана, обрушиваются не только на Анну, но и на родителей Франца.

смотреть онлайн Франц (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Франц (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Франц.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц