CAMRip 360p

Саутсайд с тобой (2016) смотреть онлайн

5.1
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Танн
  • Актеры: Тика Самптер, Ванесса Белл Кэллоуэй, Паркер Сойерс, Филлип Эдвард Ван Леар, Дебора Геффнер, Алекс Зеленка, Престон Тейт мл., Джерод Хэйнс, Томас Эдсон МакЭлрой, Fred Nance Jr.
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
08.12.2016
25 764
0
Обама - известный человек, никого не оставляющий равнодушным. Но этот мужчина не всегда был президентом, высказывания которого обсуждают. Когда-то он был самым обыкновенным студентом, живущим от сессии к сессии. Времена студенчества были для Барака тяжелыми. В то время, как все его сверстники гуляли на вечеринках и крутили романы с огромным количеством девушек, Барак занимался исключительно учебой. Получив заветное место в университете, парень не желал его потерять. А потому, даже несколько свободных часов, он выделял на собственное саморазвитие, которого помогло бы ему в будущем.Настоящим открытием для Барака, помешанного на обучении, становится встреча с юной Мишель Робинсон. Ни одна из девушек не привлекала его внимание настолько, ведь большинство из них не понимали парня. Мишель, обучающаяся на юриста, и отдающая своему образованию все силы, вызывает у Барака уважение и восхищение. Осознавая, что он влюбился, Обама узнает, что и девушка испытывает к нему то же самое. Только вот, возможности завести настоящие отношения и пожениться, они пока не имеют. Лишь спустя несколько лет, пара сможет позволить себе эту роскошь, о которой недавно лишь мечтали.

смотреть онлайн Саутсайд с тобой (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Саутсайд с тобой (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Саутсайд с тобой.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?