BDRip

Танцовщица (2016) смотреть онлайн

6.7
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография, музыка
  • Страна: Франция, Бельгия, Чехия
  • Режиссер: Стефани Ди Джусто
  • Актеры: Стефани Соколински, Гаспар Ульель, Мелани Тьерри, Лили-Роуз Мелоди Депп, Франсуа Дамиенс, Луи-До де Ланкесэ, Аманда Пламмер, Дени Меноше, Чарли Морган, Тэмзин Мёрчант
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Премьера в РФ: 3 ноября 2016 «Russian World Vision»
12.11.2016
3 656
0
Представленная кинокартина рассказывает нам о невероятно умелой танцовщице, которая покорила публику, благодаря неожиданной ситуации. Однажды, во время очередного представления, героиня начала запутываться в длинных тканях своего актёрского платья. Чтобы не казаться нелепой, актриса начала импровизировать, тем самым создавая необычайно красивый номер, каковых не существовало в актёрском танцевальном жанре до данного момента. Сама того не подозревая, девушка положила зачин новейшему направлению в танцах под названием модерн. С того времени девушка стала выступать лишь в данном танцевальном жанре, взяв себе творческий псевдоним Лои Фуллер.Новоиспечённая Лои стала любимицей публики, нашла возлюбленного и жизнь пошла в плюс. Однако, счастье и жизнь без проблем были совсем недолгим. Со временем, у Марии появилась молодая соперница по имени Айседора Дункан, которая постепенно стала затмевать свою кумиршу и переманила на свою сторону не только большинство зрителей, но и произвела огромное впечатление на возлюбленного Марии Луизы. Теперь у знаменитой танцовщицы стоит много задач, среди которых не только вернуть внимание возлюбленного и уважение поклонников, но и многое другое. А может Фуллер нужно совсем другое?

смотреть онлайн Танцовщица (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Танцовщица (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Танцовщица.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц