BDRip 720p

Рождённый для грусти (2015) смотреть онлайн

6.7
6.9
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, биография, музыка
  • Страна: Канада, Великобритания
  • Режиссер: Роберт Будро
  • Актеры: Итан Хоук, Кармен Эджого, Каллум Кит Ренни, Тони Наппо, Стивен МакХэтти, Джанет-Дэйн Грин, Дэн Летт, Кедар Браун, Кевин Ханчард, Тони Нарди
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
14.11.2016
3 692
0
Чет – герой драматического кинофильма, джазовая легенда прошлого века, покоритель сердец многих девушек и женщин. Бейкер – это очень талантливый музыкант, известный на весь мир. Еще с самого детства мужчину очень интересовала музыку поэтому будучи еще совсем маленьким, герой решил что, музыка – его истинное призвание в этой жизни. Постоянные репетиции – вот чем всегда был занят Чет. Из-за этого мужчина часто ссорился с родителями, которые не одобряли увлечения своего родного сына. Но, Бейкер даже не думал сдаваться, ведь у него в жизни на тот момент была только одна цель – музыка.Казалось бы, судьба главного героя уже давно была решена, но жизнь решила распорядиться иначе. Наркозависимость – это страшная болезнь, которая не давала музыканту спокойно жить. Лечения в специализированных клиниках не помогали. Все это продолжалось до тех пор, пока не появилась она – спасительная любовь главного героя. Прекрасная девушка, в которую влюбился Бейкер, именно она и спасла его. Спустя время, герою снова удалось вернуться к нормальной жизни, и самое главное – его мечта сбылась. Теперь, Чет Бейкер – известный музыкант, талант которого покорил многих людей.

смотреть онлайн Рождённый для грусти (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождённый для грусти (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождённый для грусти.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц