WEB-DL

Дневник Анны Франк (2016) смотреть онлайн

6.7
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Ханс Штайнбихлер
  • Актеры: Леа ван Акен, Мартина Гедек, Ульрих Нётен, Стелла Кункат, Андре Юнг, Маргарита Бройх, Леонард Каров, Артур Клемт, Герти Драссль, Штефан Мерки
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 128 мин. / 02:08
27.11.2016
3 506
0
Семейство Френк на удивление простое, и практически ничем не отличается от других. В тот момент когда они проживали в Амстердаме наступила Вторая мировая война. Происходило постоянное гонение евреев, но несмотря на это Отто и Эдит считали, что они находятся в полной безопасности и что им не составит большого труда покинуть свою родину. Они не могли предположить, что для евреев будет закрыт Амстердам. Анне довелось подслушать разговор родителей, девочка совершенно не хотела воспринимать всерьез всю информацию, Но вскоре мать остается наедине с Марго и тогда становится ясно, что происходит нечто ужасное. Становится известно о том, что повестка пришедшая из гестапо, вовсе была адресована не Пиму, а именно Марго, так ее и требовали немцы.Но друзья их семьи решили предложить свою помощь и для этого спрятали девушку в своем тайнике, который располагался над производственным цехом. Это помещение чем то было похоже на квартиру, только в нем нельзя было открывать окон, а так же в дневное время ходить в туалет, а все по той причине, что подобные действия привлекут внимание рабочих. Анна решила завести дневник и в нем она рассказывала о том, что только могло прийти ей в голову, но кроме этого на бумаге она старалась выкладывать все свои страхи. Но вскоре все кто были спрятаны в тайнике обнаружили немцы, и всех сразу же отправили в Аушвиц.

смотреть онлайн Дневник Анны Франк (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дневник Анны Франк (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дневник Анны Франк.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц