BDRip 720p

Тёмная лошадка (2014) смотреть онлайн

7.0
7.5
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: Новая Зеландия
  • Режиссер: Джеймс Напье
  • Актеры: Клифф Кёртис, Джеймс Роллестон, Кирк Торранс, Мириама Макдауэлл, Джеймс Напье, Бэрри Те Хира, Ксавьер Хоран, Wayne Hapi, Lyel Timu, Te Ahorangi Retimana-Martin
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 124 мин. / 02:04
30.11.2016
2 169
0
Всю жизнь герой мечтал быть лидером, а именно человеком, который создаст детскую школу по обучению игре шахматам и сможет помочь многим. Ему в итоге это удается, хотя никто и не рассчитывал на то, что у него что-то может получится. Он создает школу, созывает туда детей и обучает их логически мыслить. Но, дело в том, что мужчины часто в одно мгновение не бывает на занятиях, ведь у него появляются серьезные жизненные проблемы. И естественно, это главного героя очень и очень расстраивает.А особо его расстраивает то, что дети, пришедшие к нему, поверившие ему и в него, стали разочаровываться в нем. Но, он, будучи целеустремленным и сильным человеком, еще надеется доказать всему миру, что у него все получится и он сможет стать тем, кому доверились дети и неспроста. Что же в итоге будет с главным героем и его мечтой всей жизни: сможет ли мужчина полностью реализовать ее в жизни или в конце концов жизненные обстоятельства будут сильнее его и ему попросту придется смириться со своей тяжелой судьбой?

смотреть онлайн Тёмная лошадка (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тёмная лошадка (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тёмная лошадка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц