BDRip

Землетрясение (2016) смотреть онлайн

6.8
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Армения, Россия
  • Режиссер: Сарик Андреасян
  • Актеры: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян, Грант Тохатян, Даниил Изотов, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Премьера в РФ: 1 декабря 2016 «Каропрокат»
16.12.2016
12 466
0
Константин летит к семье в Армению. Он всю молодость прожил в этой стране, но был вынужден уехать. Самолёт собирается приземляться, и мужчина замечает, как все здания разваливаются. Разрушительное землетрясение затронуло всю страну, превратив промышленные города в руины. Герой сходит с трапа и сразу начинает искать своих родственников, погребённых под обломками. Первое время уцелевшие пытаются подручными средствами разбирать завалы. Не имея техники, они ломами раздвигают плиты и достают раненых людей. Вскоре все жители Советского Союза узнают о внезапной трагедии.Добровольцы и профессиональные спасатели едут в разрушенные местности, чтобы помочь жителям. Вскоре и до героев доедет тяжелая техника, необходимая для безопасного извлечения людей. Константин волей случая оказывается в одном отряде с молодым Робертом. Много лет назад мужчина сбил машиной его родителей и отсидел за это в тюрьме. Парень не забыл смерть родных и смотрит на героя как на врага. Однако перед лицом трагедии им придётся забыть былые обиды. Людям нужна быстрая помощь, и только слаженная совместная работа способна спасти их. Костя ещё не нашёл свою семью, но продолжает верить в то, что она уцелела.

смотреть онлайн Землетрясение (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Землетрясение (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Землетрясение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?