WEB-DL

Оседлать волну (2016) смотреть онлайн

5.3
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Сохам Мехта
  • Актеры: Тэйлор Лотнер, Джоанна Э. Брэдди, Констанс Зиммер, Кенни Джонсон, К.С. Клайд, Дэвид Баррера, Дерек Крантц, Остин Коулмэн, Пол Санчез, Роми Диас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
10.12.2016
2 915
0
Реймонд – настоящий герой для своего младшего брата Оливера. Всего шесть лет назад у мальчишек была нормальная семья и мама, которая вскоре оказалась за решеткой, благодаря связям с наркоторговцами. Все это время парень всячески пытался обеспечить своего брата все, что только ему потребуется. Он желал для него счастливой жизни и ради этого, пренебрегая собственным счастьем и личной жизнью, работал днями напролет. Мирную жизнь братьев словно раскат грома поражает неприятная новость – их горе-мать совсем скоро освободиться и уже заявила о своем намерении отобрать своего младшего сына и самостоятельно заняться его воспитаниям.Не желая ломать жизнь Оливер, Реймонд решается на отчаянный поступок – он забирает парнишку и отправляется в далекую Калифорнию к едва знакомой ему девушке. Путь предстоит долгий и опасный, ведь еще на половине пути братья обнаруживают, что у них совсем не осталось денег, а ветхий автомобиль совсем поломался. Но Реймонд знает, что с каждым днем все ближе и ближе к ним подбираются мать и ее бывший супруг, который поддался на ее уговоры и также отправился на поиски беглецов. Смогут ли мальчишки пережить это приключение и добиться своего права на счастье?

смотреть онлайн Оседлать волну (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оседлать волну (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оседлать волну.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц