WEB-DL

Вечность (2016) смотреть онлайн

5.9
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Чан Ань Хунг
  • Актеры: Одри Тоту, Беренис Бежо, Мелани Лоран, Жереми Ренье, Пьер Деладоншам, Ирен Жакоб, Арье Уортальтер, Валери Стро, Филиппин Леруа-Больё, Чан Ну Йен Кхе
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Премьера в РФ: 24 ноября 2016 «Capella Film»
04.01.2017
4 189
0
Порой история любви, верности и боли утраты одной женщины может повториться в жизни ее наследницы, которой суждено испытать те же чувства. Каждой из девушек пришлось беззаветно влюбиться в своих мужчин, которые также отчаянно питали нежность и страсть в ответ. Но судьба этих троих оказалась отнюдь не счастливой – жизни супругов быстро обрывались, разрушая при этом мир каждой из жен. Первой несчастной вдовой стала Валентина, которая будучи еще совсем молодой двадцатилетней девушкой, потеряла голову от любви к Джулсу – молодому представителю состоятельного рода.Недолго думая влюбленные решаются на свадьбу и строят наполеоновские планы на будущее. Однако Валентине так и не удалось встретить старость вместе со своим мужем, который покинул этот мир задолго до нее. Спустя столетие внучка Валентины также принимает предложение руки и сердца от своего парня, который ни на миг не сомневается в своем выборе. Она и не подозревает, что очень скоро полностью повторит участь своей бабушки, а также матери, в отношения которых вмешалась безжалостная смерть. Что же происходит с ними и почему каждый раз, полюбив всем сердцем, женщины из этой семьи вынуждены испытывать все ту же боль?

смотреть онлайн Вечность (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вечность (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вечность.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц