WEB-DL

Белая девушка (2016) смотреть онлайн

5.3
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Элизабет Эшли Вуд
  • Актеры: Морган Сэйлор, Брайан «Сене» Марк, Джастин Барта, Крис Нот, Адриан Мартинес, Индия Менуэз, Аннабелль Декстер-Джонс, Ральф Йован Родригез, Энтони Рамос, Иден Меришоу
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
15.12.2016
3 095
0
Яркая блондинка по имени Лиа живет одним днем. Быстродействующие наркотические средства, крепкий алкоголь, случайные сексуальные связи, мнимая свобода – ежедневная составляющая жизни молодой особы. Девушка не задумывается о будущем и живет только моментом, который становиться ярким благодаря очередной партии «расслабляющего» средства. Все гораздо усугубляется, когда героиня знакомится с молодым привлекательным человеком с Пуэрто-Рико. Парень зарабатывает на жизнь тем, что распространяет наркотики и, конечно, сам является наркозависимым.Мнимая яркая и сумасшедшая жизнь, которая освобождает сознание от ответственности, но притягивает, словно магнит, множество неприятностей и непоправимых последствий. Молодые люди испытывают друг к другу страстное сексуальное влечение, и заправляют свою привязанность достойной долей наркотических средств. Но за все в этой жизни приходится платить. Молодого человека арестовывают правоохранительные органы и обвиняют в употреблении и распространении наркотиков. На хрупкие плечи Лии сваливается непосильная задача, с которой девушка не знает, как справиться. Лиа становится обладательницей огромной партии кокаина.

смотреть онлайн Белая девушка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Белая девушка (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Белая девушка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?