BDRip 720p

Неоновый вол (2015) смотреть онлайн

5.7
6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Бразилия, Уругвай, Нидерланды, Испания
  • Режиссер: Гэбриел Маскаро
  • Актеры: Жулиану Казарре, Маевэ Жинкингз, Josinaldo Alves, Roberto Berindelli, Marcelo Caetano, Samya De Lavor, Винициус де Оливейра, Abigail Pereira, Carlos Pessoa, Alyne Santana
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
17.12.2016
2 691
0
Бразилия переживает бурные темпы развития швейной промышленности. Главный герой кинокартины – обычный рабочий мужчина. Он помогает ухаживать за быками и этим зарабатывает себе на жизнь. Иремар целеустремлен и очень любит трудиться, даже невзирая на то, что он сильно устает. У него есть мечта, которую он желает осуществить изо всех сил, поэтому он не просто так уделяет своему делу много времени и энергии. Все свои свободные часы этот молодой человек расходует на поиски материалов, всевозможных тканей. Он мечтает устроить неоновый показ. В один день на Родео приезжает танцовщица со своей дочерью.Герой начинает хорошо общаться с дочкой танцовщицы, а она, в свою очередь, находит в нем второго отца. Днем он занимается с ней, обучает и тренирует её, а когда наступает ночь он шьет удивительные костюмы, созданные его воображением. Бразилец хочет воплотить свою мечту в реальность и делает многое для этого. Каждый день, из-за своего трудолюбия и упорства он приближается к ней. Ни награды, ни слава не интересуют его. Только рабочий процесс и возможность осуществить свои фантазии и планы в реальность привлекают его.

смотреть онлайн Неоновый вол (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Неоновый вол (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Неоновый вол.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц