BDRip 720p

Чувство справедливости 2016 смотреть онлайн

4.9
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Мира Менон
  • Актеры: Анна Ганн, Джеймс Пьюрфой, Сара Меган Томас, Алисия Райнер, Крэйг Бирко, Маргарет Колин, Нэйт Корддри, Ник Гелфусс, Кэрри Престон, Сэмюэл Рукин
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
18.12.2016
2 773
0
Главная героиня, будучи еще совсем маленькой девочкой, уже понимала смысл слов, что у семьи нет денег. Иногда им не хватало даже на самые элементарные вещи, которые необходимы для жизни. Тогда девочка пообещала сама себе, что когда она вырастет, она сделает все, чтобы добиться успеха и суметь содержать свою семью в достатке. Прошли годы, и когда девочка выросла, она долгими усилиями добивалась самой успешной карьеры. Хотя справиться с этим было трудной задачей, она все же стала успешным и популярным банкиром. В компании и среди клиентов, женщина пользовалась хорошими рекомендациями.Таким образом, каждый в округе знал, что если он хочет получить желаемый результат, то стоит обратиться с делами, именно к девушке. Благодаря своему многочисленному опыту, Наоми практически не допускала ошибок. Однако в один момент судьба повернулась к успешной леди спиной и в одном из своих дел, Наоми, первый раз ошиблась. После такого события, эту новость быстро подхватила пресса и распространила в газетах и на телевидении. Все стали осуждать девушку и упрекать в том, что она больше не в силах озвучивать верные решения. Теперь девушке предстоит с самого начала зарабатывать доверие окружающих и восстанавливать свою репутацию.

смотреть онлайн Чувство справедливости 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чувство справедливости 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чувство справедливости.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?