BDRip

Дела сердечные 2016 смотреть онлайн

7.1
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мюзикл, драма, мелодрама
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Каран Джохар
  • Актеры: Шах Рукх Кхан, Айшвария Рай Баччан, Анушка Шарма, Ранбир Капур, Алиа Бхатт, Фавад Кхан, Лиза Хейдон, Лобна Фьютерс, Имран Аббас, Мэтт Таунсенд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 158 мин. / 02:38
26.12.2016
9 849
0
Аян – молодой и скромный менеджер. Он живёт в хорошем районе и работает в отцовской компании. Герой мечтает о карьере певца, но вынужден заниматься скучным трудом, чтобы поддержать семейный бизнес. Однажды он посещает вечеринку и встречает там весёлую Ализу. Познакомившись, герои напиваются и идут на крышу, чтобы смотреть на небо и общаться. Вскоре красавица расскажет Аяну о своём бывшем ухажёра Сабе, который выглядит идеально и работает ди-джеем. Девушка рассталась с ним, но не смогла забыть. Откровенная беседа не мешает молодым людям сблизиться.Вскоре менеджер расскажет ей свои секреты и мечты о творческой карьере. Они подружатся и начнут встречаться. Однажды Аян даже покажет возлюбленную своим друзьям. Ализа сильная и самоуверенная девушка, но это не пугает робкого парня. Лишь изредка его нервирует большое количество знакомых у партнёрши и её страсть к Сабе. Однажды неугомонная героиня исчезнет. Аян долго искал её, ждал на крыше и из-за этого простудился. Увидев любимую, он истерично оттолкнул её, предъявив обоснованные претензии. Вскоре Ализа признается, что сдавала анализы и скоро погибнет от рака. Пугающее откровение шокирует героя.

смотреть онлайн Дела сердечные 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дела сердечные 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дела сердечные.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц