WEB-DL 720p

Буря (2015) смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Fabrice Camoin
  • Актеры: Марина Фоис, Сами Буажила, Луи-До де Ланкесэ, Валери Донзелли, Джинн Джестин, Радивойе Буквич, Слиман Дази, Марсаль Безо, Fran?oise Cousin, Дэвид Аллуш
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
27.12.2016
1 669
0
Измученная Мария повезла детей отдыхать на море. По пути в Испанию героев застигла буря. Женщина осталась в небольшом городке и сняла номер в отеле. За окном как-то оживлённо бродили полицейские, и вскоре персонал рассказал посетительнице, что недавно здесь произошло убийство. Араб Наиль застал свою молодую жену с любовником и застрелил их. Теперь правоохранительные органы прочёсывают местность, пытаясь обнаружить убийцу. Женщина вышла покурить и случайно заметила в кустах прячущегося человека. Она уговаривает мужчину выйти и предлагает помощь. Поместив преступника в багажник, героиня отвозит его к приятелям в частный сектор.Однако убийцу прогоняют оттуда, чтобы не привлекать внимание полиции. Героиня решает отвезти мужчину в Испанию, а оттуда с левым паспортом в Африку. В пути Наиль пробует избавиться от попутчицы, но потом принимает её предложение. Потерпев аварию, беглецы угонят машину и приедут в Барселону. Ночью мужчину мучают кошмары, напоминающие о дне кровопролития. Он страдает и решает своей жизнью искупить чужие смерти, сбросившись со скалы. Она встречает адвоката и получает шанс избежать наказания за помощь бандиту, притворившись его заложницей.

смотреть онлайн Буря (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Буря (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Буря.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц