WEB-DL 720p

Источник (2016) смотреть онлайн

4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Надежда Витальская
  • Актеры: Иван Янковский, Валентина Колева, Роза Хайруллина, Александр Рапопорт, Павел Делонг, Светлана Нарышкина, Денис Курочка, Максим Заусалин, Игорь Черкашин, Яна Кошкина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 3 ноября 2016 «25th Floor Film»
29.12.2016
4 480
0
Главный герой очень любит отрываться по полной. Он родился в обеспеченной семье и поэтому все развлечения были для него обычной вещью. Его папа трудился не покладая рук, чтобы дать ему все, что он пожелает. Ваня устраивается на работу к папе, который является застройщиком. Парню совершенно не интересно это все, ведь гораздо лучше проводить время в компании друзей. Однажды отец положил глаз на земли небольшого городка. Если там построить большой комплекс бизнеса, то можно получить кучу денег.Он отправляет туда Ивана, чтобы он поговорил с людьми и убедил их уехать из своих домов. Герой не хотел посещать это место, поскольку тут не было развлечений к которым он привык. Глава семьи был непреклонен и поставил условие деньги или ни чего. Все таки он едет в маленький городок и по прибытию приходит в неописуемый восторг. Такой красоты он просто ни когда не видел. Жители не собирались покидать свои дома. Он знакомиться с первой красавицей Аленой и сразу у них начинается бурный роман. Ваня даже представить себе не мог с кем он связался. Алена оказалась настоящей колдуньей, которая может легко управлять людьми. Что же выйдет из этой ситуации?

смотреть онлайн Источник (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Источник (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Источник.
Комментарии 0
Как называется наша планета?