HDRip

Королева из Катве (2016) смотреть онлайн

7.3
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Мира Наир
  • Актеры: Мадина Налванга, Дэвид Ойелоуо, Лупита Нионго, Мартин Кабанза, Тэрин Кйазе, Иван Джакобо, Николас Левескь, Рональд Ссемаганда, Итен Назарио Лубега, Никита Валигва
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 124 мин. / 02:04
29.01.2017
4 954
0
Удивительная история о девочке из Уганды, которая смогла на своём личном примере доказать, что любую мечту можно воплотить в жизнь. В свои юные годы героиня стала национальным достоянием. В Африке среди шахматистов ей не было равных, поэтому её в народе нарекли королевой из Катве. Девочка Фиона родилась не в благополучной семье. Отец давно умер. Её мать не в стоянии прокормить всех своих детей. Трудные жизненные условия заставляют главную героиню вместе с братом идти торговать овощами. Однажды она видит ребят, которые играют в незнакомую для неё игру. Учитель Роберт Катенде, работающий в миссионерской организации замечает талант девушки.Не все ученики дружелюбно к ней отнеслись. Они считали её замухрышкой и оборванкой. Когда же Фиона стала лучшей в классе, то её зауважали. Под руководством тренера она добивается значительных результатов в шахматах. На протяжении нескольких лет она успешно выступает в различных соревнованиях и турнирах. Самая главная её цель попасть на олимпиаду. Увлечение интеллектуальной игрой помогло Фионе вытащить из нищеты всю свою многочисленную родню. Шахматы для неё не просто обычное хобби, а способ предугадывать каждый ход. Они помогли Фионе обрести силу и мудрость.

смотреть онлайн Королева из Катве (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Королева из Катве (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Королева из Катве.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?