BDRip 720p

Влюблённые дети (2016) смотреть онлайн

5.2
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Крис Фоггин
  • Актеры: Уилл Поултер, Альма Ходоровски, Себастьян де Соуса, Preston Thompson, Кара Делевинь, Гала Гордон, Джейми Блэкли, Пип Торренс, Джеральдин Сомервилль, Джек Фокс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
01.02.2017
2 317
0
Любовь - то самое чувство, которое одновременно способно окрылить человека и окончательно его погубить. Особенно остро это ощущается в подростковом возрасте, когда все эмоции находятся на поверхности, а человек еще не представляет, сколько испытаний ожидает его впереди. Впервые столкнувшись с этим сильным чувством, шестерка подростков из Лондона переживает лучшее лето в своей жизни. Именно в этом году они оказываются достаточно взрослыми для того, чтобы вглядеться в лица окружающих друзей и осознать, что один из компании нравится гораздо больше остальных.Каждый из них впервые ощущает тех самых бабочек в животе и вынужден будет решить для себя, готов ли он к серьезным отношениям, серьезным проблемам и взрослым поступкам. Кто-то из них будет вынужден столкнуться с разочарованием из-за неразделенной любви, кто-то отыщет человека, который ответит взаимностью. То, что еще недавно казалось таким далеким и ненастоящим, окажется невероятно близко. Влюбленные и лишенные каких-либо страхов, они навсегда запомнят это удивительное лето. Ведь именно эти несколько месяцев будут наполнены открытиями, которые запомнятся, как истинная юность. Как известно, она не может быть плохой.

смотреть онлайн Влюблённые дети (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Влюблённые дети (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Влюблённые дети.
Комментарии 0
Как называется наша планета?