BDRip

Кристин (2016) смотреть онлайн

6.6
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Антонио Кампос
  • Актеры: Ребекка Холл, Майкл С. Холл, Трэйси Леттс, Тимоти С. Саймонс, Дж. Смит-Камерон, Мария Диззия, Джон Каллам, Дэвид Александр, Ким Шоу, Йен Ковелл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 115 мин. / 01:55
04.02.2017
2 477
0
Переезжая из Бостона в Сарасоту, Чаббак имела на то веские причины. Но здесь, в небольшом городке, она страстно желала заполнить свою жизнь смыслом, обрести гармонию, радость и, возможно, хоть чуточку любви, которой у нее никогда не было. Ее мать была вечно поглощена переживаниями личного характера, успешно переложив на плечи дочери груз бытовых забот. Друзей жесткая и прямолинейная Кристин близко не подпускала, боясь проявить слабость, и испытать боль разочарований. То же касалось и мужчин. Единственной отдушиной, где девушка могла без остатка раскрыть свой глубокий и трепетный внутренний мир, был детских дом, куда она часто наведывалась поиграть с малышами, зная, что своих у нее никогда не будет. Однако, несмотря на это, девушка не унывала.Основную ставку она делала на работу корреспондента местной телестанции, посвящая ей массу времени и усилий, рассчитывая найти реализацию в карьере. Но парадокс состоял в том, что чем больше она старалась, тем меньше ее ценило руководство. Политика компании для повышения рейтингов требовала шокирующих, душераздирающих сюжетов, что противоречило всем представлениям Кристин о журналистике. Но однажды, совершено отчаявшись и устав бороться с отчужденностью и непониманием внешнего мира, 30-летняя героиня в прямом эфире провела беспрецедентный выпуск, покончив жизнь самоубийством на глазах сотен зрителей, для которых ее личная драма и душевная боль так и останутся за кадром.

смотреть онлайн Кристин (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кристин (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кристин.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц