BDRip

Одни в Берлине (2016) смотреть онлайн

6.3
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания, Франция, Германия
  • Режиссер: Венсан Перес
  • Актеры: Даниэль Брюль, Эмма Томпсон, Брендан Глисон, Микаэл Персбрандт, Катарина Шюттлер, Луис Хофманн, Годехард Гизе, Ларс Рудольф, Эрнст Штёцнер, Уве Пройсс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
05.02.2017
2 527
0
В свое время идеи нацизма пленили головы многих простых людей, которые фанатично верили обещаниям и политике, проводимой великим фюрером. Имея великий дар одурманивания человеческих умов, Гитлер сумел за сравнительно короткое время вознестись к невероятным высотам, его партия возросла из сотен до сотен тысяч человек. Среди тех, кто верил идеям великого нациста, были и супруги Отто и Анна Квангель. Но с изменением обстоятельств люди начинали постепенно прозревать и видеть реальное состояние вещей.Так случилось и с героями фильма, семьей Квангель, у которых в 1940 году на фронте гибнет единственный сын. Горе, пришедшее в семью Квангель, словно встряхнуло супругов, очистило их от дурмана. Они осознают истинную ситуацию и пропаганда, проводимая фашистами, начинает их раздражать. Они понимают, что сына уже не вернуть, но можно помочь другим людям, которые все еще верят маниакальному фюреру, помочь им прозреть и спасти своих детей. Супруги буерутся проводить агитационную работу, изготавливая и распространяя антифашистские листовки. Призыв к свержению действующей власти в случае их разоблачения грозит им смертной казнью, но их это не останавливает.

смотреть онлайн Одни в Берлине (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одни в Берлине (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одни в Берлине.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц