BDRip

Это всего лишь конец света (2016) смотреть онлайн

7.1
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада, Франция
  • Режиссер: Ксавье Долан
  • Актеры: Натали Бай, Венсан Кассель, Марион Котийяр, Леа Сейду, Гаспар Ульель, Антуан Дерошер, Уилльям Бойс Бланшетт, Саша Самар, Артур Куийяр, Эмиль Рондо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 20 октября 2016 «A-One Films»
09.02.2017
4 204
0
В двадцать два года Луи переехал из небольшого городка, где находился его родительский дом, в шумный мегаполис, дабы найти реализацию своему писательскому таланту. Спустя несколько лет он добился желаемого, и наслаждаясь успехом и славой, совсем не испытывал нужды в родных. Герой не считал нужным принимать участие в семейных мероприятиях, проблемах или радостях. Он исправно слал поздравительные открытки ко всем праздникам и на этом видел свою миссию исполненной. Парень искренне верил, что если ему больше нет потребности в матери, младшей сестре и старшем брате, то и им в нем тоже. Однако, жизнь непредсказуема, и пришел момент, когда Луи захотелось вновь оказаться в кругу семьи.Двенадцать лет спустя, он возвращался домой, дабы сообщить близким о своей приближающейся смерти. Дома все осталось по-прежнему, но в то же время изменилось многое. Его встретили радостно и гостеприимно, однако, была в лицах, интонациях, жестах родственников какая-то затаенная обида, причин которой Луи понять не мог. Ведь он, как всегда, пребывал в своих мыслях, не имея ни возможности, ни желания прочувствовать боль, досаду и разочарование других. И он, как никогда раньше, нуждался в поддержке, но встретил лишь расплату за собственную эгоистичность.

смотреть онлайн Это всего лишь конец света (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Это всего лишь конец света (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Это всего лишь конец света.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц