WEB-DL 720p

Сосуд (2016) смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США, Пуэрто Рико
  • Режиссер: Хулио Квинтана
  • Актеры: Лукас Квинтана, Мартин Шин, Жаклин Дюпрей, Арис Мехиас, Хирам Дельгадо, Хорхе Луис Рамос, Мэриэн Пейбон, Элиа Энид Кадилья, Саншайн Логроньо, Хулио Рамос Велес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
14.02.2017
2 213
0
Фильм «Сосуд» представляет собой серьезную и глубокую религиозную драму. Кинокартина содержит религиозные догмы, в которой затрагиваются многие аспекты жизни, осмысливается философия существования на земле. Борьба за выживание, всеобщее отчаяние, беспросветное будущее и отсутствие надежды, где единственным светлым спасением остается только вера, упование на Великого Творителя – основное направление действия в ленте. В ней повествуется об унылой жизни жителей поселка Латинской Америки, чья вера претерпевает испытание после разрушительной катастрофы. Они потеряли надежду на безоблачное будущее со счастливыми детьми, так как стихийное бедствие - цунами сломало все постройки и унесло жизни многих школьников.С тех пор город облачился в траур. Жители одели на себя одежду черных тонов, отреклись от любых земных удовольствий, перестали исповедоваться в церкви, тем самым очень огорчили отца Дугласа, который пытается вернуть населению прежнюю веру в Создателя. В центре фильма парень Лео, ищущий свой жизненный путь, он планирует покинуть родной остров. Парень присматривает за своей матерью, не желающая забыть события прошлых лет, в ходе которых умирает его младший брат. Однажды со своим другом, герой отправляется на прогулку к берегу моря. Случается авария, оба парня падают в воду. Приятель Лео умирает, а сам он чудом остается жив. Это печальная история не оставит равнодушным ни одного зрителя.

смотреть онлайн Сосуд (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сосуд (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сосуд.
Комментарии 0
Как называется наша планета?