BDRip

Манчестер у моря 2016 смотреть онлайн

7.3
7.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Кеннет Лонерган
  • Актеры: Кейси Аффлек, Мишель Уильямс, Кайл Чандлер, Лукас Хеджес, Бен О’Брайэн, Ричард Донелли, Вирджиния Лоринг Кук, Куинси Тайлер Бернстайн, Мисси Ягер, Стивен Хендерсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 137 мин. / 02:17
  • Премьера в РФ: 23 марта 2017 «UPI»
26.02.2017
7 452
1
В центре внимания судьба главного героя, имеющий непримечательную работу. Она не доставляет ему никакого удовольствия и не приносит особых денег, поэтому он живет весьма скромно. Он простой сантехник и к чему-то большему не стремится. Однажды он узнает о смерти своего старшего брата, проживающий в другом районе. Теперь ему придется стать опекуном сына, которому всего 16 лет. Герой вынужден вернуться в свою родную местность, где он вырос. Однако сама мысль о родном городе приводит его в ступор, ведь именно там у него остались самые неприятные моменты из жизни. С этим городом связаны его воспоминания о гибели детей.Несмотря на смерть своего отца, мальчишка не отчаивается и старается жить нормальной жизнью. Его привлекают активные игры и спорт. До смерти отца он активно занимался хоккеем, поэтому у него было много друзей и несколько подружек. Ситуация меняется, когда парень понимает, что его дядя совершенно не похож на отца. У них разные взгляды на жизнь, поэтому найти общий язык с мальчиком первое время не удается. Однако от ситуации никуда не денешься, поэтому родственникам придется найти компромисс и начать свои отношения с чистого листа. С каждым годом характер парня становится все труднее, поэтому Ли придется найти подход к подростку, ведь это его долг перед братом.

смотреть онлайн Манчестер у моря 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Манчестер у моря 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Манчестер у моря.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
кул-и-ков
кул-и-ков 31 декабря 2018 00:13
интересанте, Кейси Вафлику приходиться мантулить и воспитывать пасынка-дятла