WEB-DL 720p

Охотник-собиратель (2016) смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джошуа Локи
  • Актеры: Андре Ройо, Келли Стюарт, Жанетта Арнетт, Алексис Делароса, ДеМорже Браун, Кевин Джексон, Трэйвон Уильямс, Карина Боннефил, Антонио Д. Чарити, Николас Энтони Рейд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
26.02.2017
1 997
0
Не редки случаи, когда законодательные и судебные системы в разных государствах допускают ошибки, которые роковым образом отражаются на жизни невинных людей. По несправедливым обвинениям человеку приходится отбывать срок в местах лишения свободы, даже не имея возможности доказать миру свою невиновность. Аналогичная ситуация произошла с главным героем представленной ленты, который на протяжении трех лет был в местах лишения свободы. Он был несправедливо обвинен, а доказать непричастность ему не удалось. Отбыв срок, парень мечтал только об одном, что на свободе сможет найти свою семью и встретить возлюбленную. Но все его ожидания оказываются напрасными, когда герой понимает, что на воле никто его не ждал. А потому собравшись с мыслями и силой, он решил начать жизнь сначала.

смотреть онлайн Охотник-собиратель (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Охотник-собиратель (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Охотник-собиратель.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц