BDRip

Иллюзия любви (2016) смотреть онлайн

6.5
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Франция, Бельгия, Канада
  • Режиссер: Николь Гарсия
  • Актеры: Марион Котийяр, Луи Гаррель, Алекс Брендемюль, Брижит Роюан, Виктуар Ду Бойс, Алоиз Саваж, Дэниэл Пара, Чжихван Ким, Виктор Куиличини, Эндж Блэк-Берейциат
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 116 мин. / 01:56
  • Премьера в РФ: 19 января 2017 «Russian World Vision»
28.02.2017
6 918
0
Габриэлла живет в одном очень маленьком французом городке. На первый взгляд может показаться, что у главной героини есть все, лучшие друзья и любящие родители, но единственная мечта у девушки это встретить свою настоящую любовь, так как ей очень не хватает мужского внимания. Чтобы хоть как то воплотить свою мечту в реальность, юная девушка бросается с головой в новые знакомства, окружающие ее люди считают ее поведение очень странным и ненормальным. Однажды родители решают помочь своей дочке обрести свое счастье и знакомят ее с одним молодым человеком, которого зовут Хосе.Этот молодой человек очень воспитанный и добрый человек, вот только девушка не чувствует к нему никакой любви и привязанности. Чтобы облегчить свое душевное состояние, девушка отправляется в один санаторий, чтобы набраться сил и самоуверенности. Именно там ей придется встретить свою настоящую и светлую любовь, о которой она так давно мечтала. Однажды в один прекрасный день, главная героиня знакомится с одним бывшим военным, в которого она в последствии безумно влюбляется. Все бы хорошо, но как потом оказалось, им не суждено быть вместе, так как весь мир ополчился против влюбленной пары.

смотреть онлайн Иллюзия любви (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Иллюзия любви (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Иллюзия любви.
Комментарии 0
Как называется наша планета?