BDRip

На пятьдесят оттенков темнее 2017 смотреть онлайн

5.2
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Фоули
  • Актеры: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Белла Хиткот, Рита Ора, Люк Граймс, Виктор Расук, Макс Мартини, Брюс Олтмен
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Премьера в РФ: 9 февраля 2017 «UPI»
01.03.2017
103 735
0
Совсем недавно Анастейша Стил была удивительно скромной и милой, ни чем неприметной девушкой, которая в один прекрасный день знакомиться с молодым, симпатичным и преуспевающим бизнесменом Кристианом Греем. Завидный холостяк, о котором мечтали миллионы женщин, бросил свой пылкий взгляд на застенчивую студентку. Случайное знакомство вскоре перерастает в бурный роман. Их отношения набирали все больше оборотов, казалось они идеальная пара. Но однажды, героиня узнает о необычных предпочтениях молодого человека, он доминант, который требует и предпочитает своеобразие в постели и интимной жизни.Пара даже составила соглашение, после чего отношения разбились, как стекло. Анастейша не смогла смириться с правилами, и, собрав всю силу воли, бросает возлюбленного. После расставания, которое разбило ее сердце на мелкие кусочки, девушки начинает новую жизнь, а тем временем Грей пытается совладать с внутренними демонами. Спустя время, чувства возвращаются, и пара возобновляет былые отношения и находит компромисс. Но счастью не суждено быть долгим, она сталкивается с негодованием женщин, разделявшие чувства с Кристианом, а теперь жаждут мести. Влюбленным предстоит пережить трудности и пройти сложные испытания.

смотреть онлайн На пятьдесят оттенков темнее 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На пятьдесят оттенков темнее 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На пятьдесят оттенков темнее.
Комментарии 0
Как называется наша планета?