BDRip

Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017) смотреть онлайн

7.4
7.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Дэнни Бойл
  • Актеры: Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл, Кевин МакКидд, Кайл Фицпатрик, Келли Макдоналд, Анжела Недялкова, Полин Линч, Джеймс Космо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 117 мин. / 01:57
  • Премьера в РФ: 8 марта 2017 «WDSSPR»
01.06.2017
9 765
0
И снова, четверо друзей будут вместе, как и раньше. Снова их ждут безумные приключения и неожиданные повороты событий, к которым они могут оказаться не готовы. После неудачной попытки стать бизнесменами и влиться в наркотическую сферу, во избежание еще больших проблем, товарищи разъехались каждый в свою сторону. Им пришло время повзрослеть и взять свою жизнь в собственные руки, каждому. Но, спустя десяток лет, судьба снова сводит их всех вместе. Как ни странно, больших успехов никто так и не добился.Расстаться с наркотиками окончательно, тоже, никто не смог. Учитывая, что наркотики стоят денег, а еще и жить надо на что-то, парням необходимо подзаработать. В этот раз у них есть новая бизнес идея. Дело принесет им миллионы, главное только начать. Теперь они будут снимать фильмы для взрослых и очень скоро озолотятся. Но, оказалось, что все не так прозаично, как казалось сначала. Никто их не ждал в порно индустрии, не говоря уже о том, чтобы чем-то им помочь на первых этапах. Чем закончится для друзей эта затея - смотрите в кинокартине.

смотреть онлайн Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Т2 Трейнспоттинг (На игле 2).
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?