WEB-DL 720p

Новая жизнь (2016) смотреть онлайн

6.4
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Дрю Уотерс
  • Актеры: Джеймс Марстерс, Терри О’Куинн, Бэрри Корбин, Билл Коббс, Джонатан Вуд, Крис Лемке, Эрин Бети, Ирма П. Холл, Дрю Уотерс, Стивен Честер Принц
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
13.03.2017
3 635
0
Содержание данной киноленты будет рассказывать о том, как Бен познакомился с Эйвой, на тот момент им было всего по семь лет. Главные герои были наивны и добры, они наслаждались каждым днем жизни, радуясь и развлекаясь. С первого дня своей встречи главные герои идут по жизни вместе, они совместными силами преодолевают все проблемы и преграды, они поддерживают друг друга в любом начинании. Все шло хорошо, и молодые ребята были счастливы до того момента как в их жизни не произошла страшная трагедия, которая породила множество серьезных проблем.Теперь будущее героев оказывается в страшной опасности, им угрожает зло, которое хочет отобрать их жизни. Молодым героям нужно позаботиться о себе и своем будущем, ведь от их действий и будет зависеть их уровень жизни. Смогут ли герои пройти сквозь все препятствия, но при этом сохранить свои светлые чувства любви? Получится ли у молодых влюбленных остаться вместе и подставлять друг другу плечо помощи и опоры? Страстная сюжетная линия развернется возле молодой пары, чувства которых окажутся для них важнее собственной жизни, но совсем скоро в их жизни все кардинально изменится и больше не будет прежней. Что же произойдет такого непредсказуемого с Беном и Эйвой?

смотреть онлайн Новая жизнь (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Новая жизнь (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Новая жизнь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?